Фильтрующий вентилятор 680м куб/ч, 325x325x159мм, 230VAC, IP54, RAL7035, EF-325-680-230V
Фильтрующий вентилятор 680м куб/ч, 325x325x159мм, 230VAC, IP54, RAL7035, EF-325-680-230V ETI 1344017
Артикул:
Ед. измерения:
шт
Страна регистрации бренда:
Словения
Нет в наличии
Количество:
Фильтрующий вентилятор EF-325-680-230V от ETI обеспечивает принудительную вентиляцию электрических шкафов с производительностью 680 м³/ч. Степень защиты — IP54, класс фильтра — G3. Вентилятор монтируется в отверстие 325×325 мм. Питание — 230 В переменного тока, номинальный ток — 0,53 А, мощность — 120 Вт. Уровень шума — 72 дБ.
Технические характеристики
Артикул: 1344017 (001344017)
Категория: EF-325-680-230V
Способ монтажа: в отверстие
Размеры (Ш×В×Г), мм: 325×325×158,5
Производительность, м³/ч: 680
Производительность (с фильтром), м³/ч: 420
Максимальное статическое давление, Pa: 200
Номинальный ток, А: 0,53
Номинальная мощность, кВт: 0,12
Класс фильтра: G3
Уровень шума, дБ: 72
Рабочая температура, °C: -10…+55
Температура хранения, °C: -30…+70
Вес, кг: 4,75
EAN: 3838400103741, 3838400103758
  • Производитель
    ETI
  • Тип изделия
    Вентилятор
  • Размер
  • Номинальное напряжение (В)
    ~220 В AC