Фильтрующий вентилятор 122м куб/ч, 250x250x112мм, 230VAC, IP54, RAL7035, EF-250-122-230V
Фильтрующий вентилятор 122м куб/ч, 250x250x112мм, 230VAC, IP54, RAL7035, EF-250-122-230V ETI 1344013
Артикул:
Ед. измерения:
шт
Страна регистрации бренда:
Словения
Доступно к заказу
Количество:
Фильтрующий вентилятор EF-250-122-230V от ETI обеспечивает принудительную вентиляцию электрических шкафов с производительностью 122 м³/ч. Степень защиты — IP54, класс фильтра — G3. Вентилятор монтируется в отверстие 250×250 мм. Питание — 230 В переменного тока, номинальный ток — 0,126 А, мощность — 19 Вт. Уровень шума — 40 дБ. Корпус выполнен из материала PC/ABS UL94 V-0, цвет — RAL 7035.
Технические характеристики
Артикул: 1344013 (001344013)
Категория: EF-250-122-230V
Способ монтажа: в отверстие
Размеры (Ш×В×Г), мм: 250×250×112
Отверстие под вентилятор, мм: 223
Производительность, м³/ч: 122
Производительность (с фильтром), м³/ч: 108
Максимальное статическое давление, Pa: 79
Номинальное напряжение, В: 230 AC/DC
Класс фильтра: G3
Степень защиты IP: IP54
Уровень шума, дБ: 40
Рабочая температура, °C: -10…+55
Температура хранения, °C: -40…+70
Цвет: RAL 7035
Вес, кг: 1,55
EAN: 3838400103642, 3838400103659
  • Производитель
    ETI
  • Тип изделия
    Вентилятор
  • Размер
  • Номинальное напряжение (В)
    ~220 В AC