Дифавтомат 10 А, 30 мА, уставка В, PFL6 Moeller PFL6-10/1N/В/003
Артикул:
286429
Ед. измерения:
шт
Страна регистрации бренда:
США
Нет в наличии
Количество:
выгода
или
15%
Дифавтомат 10 А артикул PFL6-10/1N/B/003 Eaton (Moeller) имеет ток утечки 30 мА. Это комбинированное устройство: автоматический выключатель + УЗО. Он предназначен для защиты электрических сетей от перегрузки и тока короткого замыкания (КЗ), а также человека от поражения электротоком вследствие утечки через поврежденную изоляцию электроприборов или кабелей. Отключение сети мгновенное без выдержки времени. Возможно подключение дополнительных контактов и принадлежностей. Соответствует стандарту EN 61009.
Характеристики дифавтомата 10А PFL6-10/1N/B/003 Eaton
Количество полюсов: 2
Номинальный ток: 10А
Ток утечки: 30 мА
Характеристика отключения: B
Тип: АС (чувствителен к переменному току утечки)
Устойчивость к токам КЗ: 6 кА
Зажимы: болтовые / хомутные
Сторона подключения питающего кабеля: произвольная
Сечение подключаемого провода: до 25 мм кв
Степень защиты прибора: IP 20
Морозоустойчивость: до -25 С
Код заказа: 286429 (000286429)
Артикул: PFL6-10/1N/B/003
Производитель: Eaton
Габаритные размеры диф. автомата Eaton / Moeller
  • Производитель
    Eaton (Moeller)
  • Номинальный ток (А)
    10 А
  • Ток утечки (мА)
    30 мА